0.6/1KV NYY 구리 LSOH 케이블 Cu-Pvc-Pvc 전력 케이블 5x35sqmm SANS1507-3 기준
저전압 전력 케이블
491 의견
지금 연락하세요
방문자의 메시지 메시지를 남기세요
지금 연락하세요
자세히 알아보기
관련 동영상
저전압 전력 케이블
맨 알루미늄 선도자
제어 케이블 10X4mm2 600/1kv 유연 구리 선도자 PVC 단열 및 껍질 케이블 비장
전기 제어 케이블
절연 케이블을 머리 위에 있으세요
AL/XLPE 쿼드플렉스 오버헤드 서비스 케이블 4X35MM2 00:38
AL/XLPE 쿼드플렉스 오버헤드 서비스 케이블 4X35MM2
1kV 저전압 전력 케이블 4*35mm2 XLPE 단열 SWA 장갑 전력 케이블 IEC60502-1 00:19
1kV 저전압 전력 케이블 4*35mm2 XLPE 단열 SWA 장갑 전력 케이블 IEC60502-1
1kv PVC 절연 구리 케이블 4x50mm2 저전압 전원 케이블 00:12
1kv PVC 절연 구리 케이블 4x50mm2 저전압 전원 케이블
3*2.5~3*500mm2 0.6/1KV 삼심 저압 전력 케이블 XLPE 아머드 케이블 00:12
3*2.5~3*500mm2 0.6/1KV 삼심 저압 전력 케이블 XLPE 아머드 케이블
RM 스트랜드 커듀터 클래스 2 BV 1.5sqmm 빌딩 와이어 및 케이블 00:13
RM 스트랜드 커듀터 클래스 2 BV 1.5sqmm 빌딩 와이어 및 케이블
건물 와이어 및 케이블
알루미늄 도체 강철 강화
XLPE 단열 스틸 테이프 장갑 PE 껍질 전력 케이블 00:13
XLPE 단열 스틸 테이프 장갑 PE 껍질 전력 케이블
0.6/1KV 저전압 전력 케이블 CU/XLPE/PVC 1x300mm2 구리 선도자 IEC60502-1 00:09
0.6/1KV 저전압 전력 케이블 CU/XLPE/PVC 1x300mm2 구리 선도자 IEC60502-1
0.6/1kv 저압 지하 케이블 구리 도체 SWA 아머 CU/XLPE/PVC/SWA/PVC 3x95mm2 IEC 60502-1
BS5467 1KV 5x70mm2 알루미늄 코어 XLPE 절연 강선 외장 저압 전력 케이블 00:22
BS5467 1KV 5x70mm2 알루미늄 코어 XLPE 절연 강선 외장 저압 전력 케이블
0.6/1KV 장갑 LV 3코어 전기 전력 케이블 120mm 150mm 185mm 240mm IEC60502-1 00:32
0.6/1KV 장갑 LV 3코어 전기 전력 케이블 120mm 150mm 185mm 240mm IEC60502-1